Что вас беспокоит?
Головная боль
Уважаемые врачи! У мужа болит голова, 38 лет. Иногда поввшаное давление. Сделали мрт сосудов головы и КТ головы ничего критично го не нашли. Невролог порекомендовал пить Финибут и колоть Мексидол. При болях принимать найз или спазган. Посмотрите заключения и скажите есть ли повод беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно опишите характер боли и сколько дней болит голова, подробный анамнез , чтобы нам было лучше понять проблему.
Екатерина,боль давящая в лобной и висковой части. Когда сильнее, когда слабее, то там то тут болит. Слева около глаза онемение было и пальцы на левой руке, чуть немеют иногда, воспаление троичноно нерва исключили, инсульт и инфаркт тоже. Сказали швейных хондроз. Но меня смущает киста в голове и гипоплазия, что это???
Похожие вопросы по теме
- 24 Февраля 20161 ответ
- 23 Августа 202059 ответов
- 23 Ноября 20218 ответов
- 6 Июля 202235 ответов