Что это стоматит ?

На внутренней поверхности щек белый налет ,красные пятна и на небе тоже ,боюсь что лейкоплакия или на что все же похоже ? Я очень мнительный человек

Гастрит
23 года

Добрый вечер! Да, скорее всего, лейкоплакия или молочница. Но вероятнее всего - первый вариант. А почему боитесь лейкоплакию? Это факультативный предрак, то есть необязательно переходящий в рак слизистой.
Срочно убрать все предрасполагающие факторы, а именно: курение, острые края зубов, кариес, не пить очень горячие напитки, лечить заболевание ЖКТ итд