Расшифровка экг
Здравствуйте Прошу помощи в расшифровке ЭКГ В частности, есть ли удлинение qt Принимаю золофт, около 6 месяцев точно
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг без патологии.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Удлинение qt нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия.
Посмотрев пленку можно сказать что частота пульса в покое хорошо бы иметь менее 80 уж в мин, но возможно перед снятием Вы волновались или торопились и Медсестра сразу как прикрепила электроды, сразу и записала пленку,
По поводу интервалов QT и QT коррелированный они у Вас находятся нормальном диапазоне , коррелированный 470 мм это нормально.
Процессы реполяризации без патологии.
Золофт принимаете без отрицательных реакций для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия! Это допустимое величина интервала QT на фоне приёма золофт.
Не переживайте! Это хороший результат ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ИБС нет.
Интервал qt в норме, удлинения нет
Не волнуйтесь, по ЭКГ проблем нет.
Добрый день
По ЭКГ никаких изменений нет. QT в пределах нормы. Все в порядке.