Что делать если я хочу умереть
Я хочу умереть, у меня бессонница много лет, я лежу на кровати 24/7 у меня нет сил Следить за гигиеной
Нету
11 лет
Рекомендую соблюдать режим сна, бодрствования, питания, включить умеренные физические нагрузки улучшают настроение, облегчают душевную боль. Необходимо пытаться находить удовольствия и удовлетворения даже в повседневности: еда, творчество и т.д. Очень важно Вам обратиться за помощью к психиатру для диагностики и назначения медикаментозного лечения.