Можно ли заразиться ВИЧ через поцелуй

Произошел поцелуй с человеком с неизвестным статусом вич. Во время поцелуя, партнер укусил меня, но без крови, за губу. Возможно ли заражение?

Нет
31 год

Здравствуйте! Не переживайте, через поцелуй ВИЧ не передается.

Полина Викторовна, а то что был укус? Но крови не было и с покровом все нормально

Укус на это не влияет, не переживайте.

Добрый день. Не волнуйтесь, через поцелуй ВИЧ не передается.