Вич кровь губы

Добрый день. Случилась неприятная ситуация, я покусала губу до крови и дочь дотронулась пальцем до ранки. Я сразу помыла ей руки водой и обработала стериллиумом. Но она постоянно лезет руками в рот. Если вдруг у меня Вич , то могла ли я так заразить ребенка?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нет, риска заражения ребенка в вашем случае нет

Принятый ответ

Здравствуйте! через Целую кожу вирус не проникает и такого количества не достаточно для заражения

Принятый ответ

Здравствуйте! Рисков нет. Для крайне минимальных рисков нужно обильное количество крови на свежей ранке... это как минимум.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом заразить ребенка вы не могли. Никакого риска нет