Боль внизу живота при беременности

Здравствуйте, появилась боль внизу живота и пояснице, как при месячных, так же появились выделения коричневого цвета и капля алой крови. Очень переживаю, на 10 недели

Нет
22 года

Здравствуйте. Нужно сейчас принять Четыре таблетки Дюфастона Сразу, но-шпу две таблетки, с завтрашнего дня принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день и обязательно пройти УЗИ

Екатерина Александровна, здравствуйте, а если сначала коричневая кровь шла, а сейчас красная в объеме сильнее пошла, чем коричневая была

Принятый ответ

Примите Дюфастон и Обратитесь в гинекологический стационар

Здравствуйте!
Умеренные боли, дискомфорт внизу живота во время беременности может быть нормальным явлением как, например, при натяжении связочного аппарата матки во время ее роста (ноющие боли или внезапная колющая боль внизу живота).
Скудные кровянистые выделения могут быть по разным причинам при беременности, но для уточнения ситуации в таких случаях назначают УЗИ, можно обратиться с жалобами в приемное отделение дежурного стационара по гинекологии.

Дарья Александровна, а есть пошла красная кровь, сначала была коричневая, сейчас красная началась

Принятый ответ

Причины могут быть разными, но для уточнения ситуации в таких случаях назначают УЗИ. Можно обратиться в приёмное отделение дежурного стационар или вызвать скорую помощь.