Прерывание беременности по показаниям
Здравствуйте, сколько в норме должны длиться выделения после медикаментозного аборта? Первый приём препарата 18 июня, второй 20 июня, 24 сделали узи, всё вышло, была кровь в матке(сказали так и должно быть). Сегодня 18 день после вторых таблеток, а выделения скудные, а иногда как побежит. Гинеколог смотрел на кресле, сказал всё в норме, на повторное УЗИ сказала придти после месячных, а как их ждать если всё ещё идут выделения. Начала переживать что так долго идут
Принятый ответ
Здравствуйте. После прерывания беременности выделения могут идти до 20 дней, ничего страшного в этом нет, Тем более если по УЗИ всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. После прерывания выделения могут быть до 14 дней, УЗИ контроль сделайте
Принятый ответ
Здравствуйте! После проведения медикаментозного аборта могут быть скудные кровянистые выделения на протяжении 2-3-х недель.