Консультация стоматолога /

Шарик на нижней губе около передних зубов — вопрос №2260353

Здравствуйте. После удаления 6 зуба внизу (была киста), долго не проходила анестезия. Позже появилось ощущение неполного онемения, будто анестезия прошла не полностью. Губа двигается, но ощущение похожее на онемение не проходит. Я долго прикусывала нижнюю губу из-за этого. Прошло уже больше года после удаления, онемение так и не прошло. Шарик на губе не подвижный, кажется что просто из-за частого прикусывания образовалась мозоль. К кому обратиться или что можно сделать чтобы этот шарик прошёл и онемения тоже. Спасибо

Возраст: 31

Стоматолог
Здравствуйте. Для более быстрого восстановления нервных волокон Вам показан курс витаминов группы В: внутрь Комбилипен 3 раза в день, 20 дней. При сохранении онемения - консультация невролога, назначение физиотерапии.

Регулярная механическая травма это не очень хорошо, покажитесь на очный осмотр стоматологу. При травмировании можно обрабатывать слизистую Холисал гелем до заживления.
Клиент
Юлия Александровна, спасибо огромное Вам за помощь и быстрый ответ! ???