Здравствуйте у внучки 3 года выделения
Малышка ходила в детский сад две недели. Внезапно появились выделения. За 1-2 до выделений температура 39,как позже выяснилось горлышко ангина. Начали давать Амоксициллин сироп. Выделения прекратились. Сдали анализы. Что это означает в данных анализах?
Нет
49 лет
Здравствуйте, Эля.
Прикрепите анализы
Здравствуйте, выделения возможны на фоне общего воспаления. Используйте сидячие ванночки с ромашкой. А после лечения основного заболевания обратитесь на осмотр