Высыпания после нахождения на солнце

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем можно снять зуд и уменьшить высыпания, они проходят недели через 2, но хотелось бы облегчить самочувствие. Появилась реакция на УФ лучи солнца года 3 назад

Нет
32 года

Здравствуйте!!!
Рекомендую внутрь таблетки Цетрин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день - 10-14 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 1 раз в день - 7 дней.
Спрей Пантенол 2 раза в день - 2 недели.
Стараться лишний раз не мочить высыпания, не чесать, не тереть.
Ванны, бани, сауны не принимать. Только легкий душ.