Анализ крови
Сдали анализ крови лейкоциты 10,2 (норма стоит 4,0 - 9,0) Мальчику 6 лет, все остальные показатели в пределах нормы. Болел в последний раз с 31 мая по 15 июня 2024 г.
Здравствуйте, Ирина
Норма лейкоцитов до 13, в референсных значениях указаны нормы взрослых
СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- нейтрофилы преобладают над лимфоцитами вариант нормы по возрасту
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
В референсных значениях указаны нормы взрослых
Здравствуйте, в таблице нормы для взрослых. В вашем возрасте норма лейкоцитов до 12
Нет данных за аллергию, инфекцию, анемию
Не переживайте, анализ у ребёнка в норме
Здравствуйте
По анализу крови:
-эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет
-лейкоциты в норме от 4. Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами, это носа, воспаления нет
-тромбоциты нижняя граница от 150,
-соэ не ускорена (норма до 15 мм ч/ч)
Нормы указаны для взрослых, поэтому некоторые показатели автоматически отмечены как отклонение
Добрый день
Посмотрела анализ ребёнка.
Лейкоциты норма у детей до 13
Острого воспалительного процесса нет.
Но! У ребёнка снижены тромбоциты 85 (PLT) при норме от 150
Ранее такого не было?
Кровотечений носовых? Синяков по телу нет?
Виктория Витальевна, синяки бывают, кровь не разу не шла из носа
До этого давно сдавали анализы? Тромбоциты в норме были?
Здравствуйте
нейтрофилы преобладают в норме над лимфоцитами в процентном отношении с 5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15.
Тромбоциты переслать с ручным подсчётом по фонио
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет. Лейкоциты норма до 12
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
Все референсные значения в анализе указаны для взрослых.
Очень хорошие анализы не переживайте