Жена и мжм

Популярная тема мжм. Очень хотел попробовать это но только со своей любимой женой. Мы женаты 16 лет, полностью доверяем друг другу, любим друг друга, есть трое детей. Жена у меня очень красивая женщина, на нее засматриваются другие мужчины, я у нее второй мужчина вообще. В сексе все хорошо, она очень страстная темпераментная, хочет секса почти всегда. В целях разнообразия решил предложить мжм. Она постеснялась пару дней а потом сама стала спрашивать когда я приведу другого мужчину, кто он будет?сколько см прибор и т.д. Я аж оробел когда она призналась чтоб было не просто мжм а ммжмм и чтоб это были наши друзья кого она точно знает, женатые мужчины чтоб не заболеть как она говорит. Изменения происходят и в сексе: она закрывает подушкой лицо, и представляет что я не один а нас много рядом с ней, прямо во время секса прогоняет меня, а потом зовет нашего друга по имени его называет и типа того это он сейчас с ней, она в эти моменты очень сильно возбуждена, там очень мокро становится. Минет не делает, пока я не наберу по телефону по громкой связи какого нибудь своего друга, а уж потом так это страстно делает как будто нарочно. Даже маме своей звонит во время секса, ее это возбуждает а мне неудобно. Говорил с ней, но она сказала что ей хорошо так. Что с ней не так?

Нет
44 года

Здравствуйте Денис! Своим предложением вы выпустили из своей супруги её тайные сексуальные желания, в вашей ситуации не торопитесь принимать какие либо действия если не уверены в их последствиях, подождите какое то время, возможно ваша жена перегорит в своих желаниях

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Максим Николаевич,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Максим Николаевич, неужели женщины, да еще и замужние имеют столь развратные желания? Ладно, мы, мужчины, но они то? Признаться я не думал проживя с женой столько лет , что она с лёгкостью согласиться на такое, так еще и на ммжмм, я оробел в этом вопросе, больше ничего не говорю на эти темы а она претензиии предъявляет что я не могу договориться о встрече ни с кем.

Женщины такие же люди, и они испытывают такие же сексуальные потребности и желания как и мужчины

Денис доброго времени суток.
Отвечая на ваш вопрос который вы задали моему коллеге "неужели женщины, да еще и замужние имеют столь развратные желания" Единственная функция Клитора это получать удовольствие от секса. Другой функции нет и у мужчин такого монофункционального органа нет.
Сколько лет Вашей жене. Если так-же как и Вам то сейчас у нее 5 стадия формирования либидо при котором человек уже созревший знает чего хочет и пытается всячески удовлетворить свои потребности. Плюс к этому возрасту концентрация половых гормонов у женщин превышает средне статистическое и желание буйствует у них (как раз перед менопаузой при котором влечение полностью пропадает).
А так да, женщины более требовательны к сексу, в большинстве своем более активны в нем. Желания Вашей супруги вполне нормальны. Ведь в настоящем мире практика GangBang ( при котором некоторое количество мужчин имеют одновременный секс с одной женщины) распространена. Имеются команды по данному виду. И довольно полно замужних пар которые заказывают данную услугу. Скорее всего, что ваша супруга интересуется этим. Интерес вызывает возбуждение и как следствие желание.
Так-же посмотрите на это с другой стороны. Вы сказали, что вы второй у нее мужчина. Представьте, что имея возможность Вы бы всю жизнь слушали только 2 песни. То, что есть доверие и желание пройти этот опыт совместно это очень хороший знак ведь любящим парам дозволено все.