Стернальная пункция
добрый день.подскажите пожалуйста почему при стернальной пункции не могут набрать костный мозг.не тянется
опл
41 год
Здравствуйте, такое может быть из-за толстой надкостницы, из-за особенностей морфологии костного мозга при определенных патологиях( миелофиброз, миклодисплазии), когда костный мозг обеднен, после химиотерапии.