Задержка 10 дней
За день до месячных был ПА после которого сильно заболел живот. Месячные так и не начались, прошло уже 10 дней а их нет. Тесты отрицательные, переодически болит живот и высыпает лицо как перед и пои месячных. Почему может быть такая задержка?
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно не было овуляции или образовалась киста, нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно есть киста яичника
Принятый ответ
Здравствуйте. Если образовалась киста, то могут быть. Такие симптомы, пройдите УЗИ омт
Принятый ответ
Здравствуйте! Задержка менструации может быть связана с функциональной кистой яичника, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза. Если у Вас были незащищённые половые контакты,сдайте анализ крови на ХГЧ.