Вопрос по вич

Добрый день, ровно через неделю после ПА появились ощущения мурашек и покалывания в мошонке и ногах. Постоянно находился в сильном стрессовом состоянии из-за страха заражения. Через месяц на лице, груди и спине вышли угри и прыщи. Возможно ли это из-за стресса? Сдавал ПЦР РНК кач на 6-ой неделе, ИФА 4-го поколения на 9-ой и на 12-ой неделе - все отрицательно. Можно ли исключить вич?

Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с возможной ВИЧ-инфекцией. для их развития прошло слишком мало количество времени. чтобы полностью исключить заражение необходимо завершающее обследование через 6 месяцев после данного ПА

если не уверены в половом партнере обследуйтесь так же на другие ИППП

Добрый день. Это не симптомы ВИЧ. Слишком мало времени прошло, скорее всего, психосоматика. Сдайте через месяц анализ крови (ИФА 4 поколения на ВИЧ).