Консультация венеролога /

Генитальный герпис и молочница — вопрос №226216

Появился генетальный герпис - пропил таблетки фвирокс - после эрекции и мастурбации появляется белый налет и на ободке пениса покраснения - в спокойном состании ничего не видно.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день ,Андрей.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно проявления кандидоза.
Рекомендую вам сдать андрофлор.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Возможно, это просто раздражение от спермы и смазки. После семяизвержения обязательно проводите гигиену половых органов. Эти проявления не связаны с герпесом.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если в спокойном состоянии ничего не беспокоит, то с герпесом это не связано. Рекомендую Вам сдать обычный мазок на микрофлору из уретры.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, возможно такое при кандидозе, но лучше не гадать, а сдать мазок. Перед и после мастурбации тщательная гигиена половых органов и рук.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это с герпесом не
связано, вам лучше сдать мазок на флору, для выявление причину налёта белого, и подобрать соответствующее лечение.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! С герпесом это не связано. Скорее с кандидозом. Лучше пройти обследование , после этого лечение.