Могу ли работать в общепите с таким анализом

Золотистый стафилококк 10 в 2 степени в носоглотке. Мне нужна медицинская книжка для работы, на этой неделе сдал анализ

Гастрит
20 лет

Здравствуйте. Этот микроб в норме живет на слизистой оболочки глотки и в носу. Но согласно старому приказу его не должно быть. Так что если вас не допустят из-за него. То нужно сдать повторно мазок перед этим прополоскать горло любым антисептиком