Противозачаточные зоэли
Добрый день! можно ли запивать противозачаточные зоэли апельсиновым соком?не снижается ли действие препарата ? до этого всегда запивала строго водой! если снижается,то нужно ли пить вторую таблетку?
Принятый ответ
Марина, добрый день! Контрацептивный эффект не снижается, не переживайте! И принимать ещё одну таблетку не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не будет. Можете запивать соком
Здравствуйте,нет, конечно, контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Добрый день, Марина.
Не переживайте , это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Поводов для волнений нет. Продукты питания не влияют на контрацептивный эффект КОК. Самое главное принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина.Ограничений по жидкостям,которыми можно запить контрацептивную таблетку нет.Можно и соком.
Здравствуйте, контрацептивный эффект если даже апельсиновым соком запили не снизился, вам не зачем переживать.
Марина , нет , апельсиновый сок не снижает действие контрацептивных препаратов ! Не нужно принимать дополнительную таблетку !
Контрацептивный эффект не снижается, вторую таблетку пить не нужно.