Натоптыш со стержнем
Удалял ранее натоптыши со стержнем используя мед. препарат "Чистотел". Удачно с первого раза удалил штук 6, как на себе так и на супруге. В данный момент один натоптыш не могу выжешь уже 4 раза, все ровно через неделю вылезает на том же месте. в самый удачный раз удалил саму пятку*. а под ней веднелась белая точка(уже глубще живой ткани). Есть смысл дальше выжигать чистотелом или придется ехать к вачу?
Это не натоптыш, а бородавки, или вирус папилломы человека по другому. Нужно обратиться ко врачу дерматологу.
Нет смысла «выжигать»
Это подошвенные бородавки
Удалите у дерматолога
Это бородавки(шипички в простонародье) обратитесь к дерматовенерологов, лазерное удаление, либо удаление азотом, могут предложить