Флороценоз результат

Здравствуйте! В течении года беспокоит резкий запах лука в конце цикла, неприятный запах в период овуляции. Сделала флороценоз по совету врача, пришла на очный визит к гинекологу, взяли по совету специалиста такде мазок(но мазок я уверена смазанный, так как не подумала подмывалась в этот день утром). По итогу мазка врач не назначил ничего, что меня очень огорчило. Хочу понять, что все же делать с запахами и стрептококком.

Эндометриоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по результату выявлена условно - патогенная Флора, которая в норме присутствует у всех во влагалище и когда нет жалоб, лечение не нужно. Так как у вас жалобы есть, то рекомендую далацин, курс 3 дна

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ вариант нормы и при отсутствие жалоб не трубует лечения

Принятый ответ

Здравствуйте

Стрептококк это условный патоген

В норме присутствует во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта

При отсутствии жалоб лечения не требует.

Учитывая ваши жалобы в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

Принятый ответ

здравствуйте. вы должны сдать бак посев мазок на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройти лечение. вы должны дообследоваться и сдать мазок на цитологию , и исключить воспалению шейки матки