Боли в суставах.
Здравствуйте! Мне 43 года. У меня боли в суставах, а именно в коленях и тазобедренных суставах начались в марте месяце. Резкая боль в колене , еле ходила, затем в т/б суставах. Сходила к терапевту, пила аркоксиа, и от мышечной боли таблетки, не помню название. Сдала кучу анализов ,несколько раз c- реактивный белок, он в норме. Почему то не назначила на ревматоидный фактор. Потихоньку стало легче., но слабые тупые боли чувствую периодически. Два дня назад начали болеть пальцы на ногах, кости рук. Очень сильно переживаю, что это ревматоидный артрит..
Гастрит.
43 года
Здравствуйте. Для исключения ревматоидного артрита нужно сдать анализы на АЦЦП, РФ, АНФ, сделать рентгенологическое исследование кистей и стоп.