Консультация ортодонта /

Как закрепить пластину? Какой выход — вопрос №2263854

Подскажите как быть, поставили ребёнку коронки и теперь на коронкпх пластина плохо держится. Металл на металле не сидит. Крем корега, но он же по инструкции 1 раз наносится, а пластину мя перед едой снимаем это больше 1го раза.И для желудка вредно

Возраст: 5

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Добрый день!
Я бы рекомендовала вам обратиться к лечащему врачу ортодонту. Он сможет скорректировать части пластинки так, чтобы она хорошо фиксировалась во рту у ребенка. Крем коррега не является решением проблемы, поскольку для того, чтобы пластинка работала, необходима хорошая фиксация.