Анализ....... — вопрос №2264306
Здравствуйте. У меня стоит диагноз фибрознокистозная мастопатия уже лет 7. Недавно сдавала анализы биопсии. Нужно их расшифровать. Помогите пожалуйста. ЛМЖ 1-5 ст Киста с апокринезацией клеток эпителия С2; Подм. л/уз 6-8 ст. Реактивная гиперплазия клеток лимфоидной ткани. Что это значит. И как это нужно лечить?
Возраст: 40
Хронические болезни: Панкреатит, аднекситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!