Синдром PQ

Добрый день! Часто стали мучать приступы (сердце то ноет, то колит, то сильно очень бьется). Сделав экг обнаружили синдром PQ, но на консультации у кардиолога от меня отмахнулись. Терапевт мне прописал таблетки от давления, так как оно часто было высокое в 25 лет 150/100, а пульс доходил до 120, таблетки помогают, но только не по ночам, усиленное сердцебиение начинается каждую ночь, когда я ложусь спать и продолжается часов пять, только потом могу уснуть, подскажите, что мне делать

Гастрит
26 лет

Здравствуйте, Ольга. С целью исключения кардиологической патологии возможно выполнить ультразвуковое исследование сердца (ЭХОКГ), суточное мониторирование ЭКГ (ХолтерЭКГ), контроль общего анализа крови, ферритин, ТТГ, калий, магний, креатинин.
Берегите себя!