Не могу убрать девственную плеву, боли при мастурбации — вопрос №1806882
Здравствуйте, пишу по весьма интимному вопросу. Наблюдаюсь у гинеколога, брали мазок и ОАМ, всё в норме, подмываюсь ромашкой, а боли (как будто жжётся и хочется в туалет) так и есть. Они появились при моей неудачной попытке мастурбации, когда было лет 15 (сейчас мне 19). Тогда я стеснялась сказать, почему болит, тогда нашли какие-то палочки и дали таблетки со свечой (не вставлять, а просто расплавить в руке и помазать вокруг), ничего так и не изменилось. Детально всё рассмотрела, увидела девственную плеву, она очень плотная, с очень маленьким отверстием посередине, мне было больно прикасаться к ней, теперь опять жжёт, походу поцарапала, когда пыталась мастурбировать. Что вообще с этим делать ? Мой гинеколог ничего толкового не выдаёт, на платного гинеколога или сексолога денег нет... Читала, что в таких случаях делают дефлорацию у хирурга, но мне страшно, не чувствую себя полноценным человеком из-за этого, все занимаются, а я даже потрогать себя не могу, больно, даже клитор не чувствую
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!