Ребёнок плохо себя чувствует, что делать

Ребёнку 6 лет. 4 дня была температура, второй день уже нет. У него опухшие десна и красные. Ни чего не ест. Говорит плохо ему. Сухой кашель не отхаркивается, жалуется на болезнь горла. Встаёт начинает кашлять и говорит плохо, все время спит. Лечимся ни чего не помогает уже 5 дней подскажите пожалуйста что это может быть посему ему плохо?

Здравствуйте. Был ли осмотрен врачом ребенок и какие препараты принимает?

Здравствуйте. Сдавали ли вы анализы? Какое лечение у ребенка?

Вызовите врача. Вам нужен очный осмотр

Здравствуйте. Нужен осмотр врача.