Желтые выделения
Здравствуйте. Примерно месяц назад началась «молочница», но с желтыми выделениями, не творожистыми. Лечилась флюконазолом, флюкостатом и клотримазолом. Недавно ушли зуд и жжение, но желтые выделения и кислый запах остались. До этого несколько месяцев назад была обычная молочница с творожистыми белыми выделениями, прошедшая через примерно две недели, пила одну таблетку флюконозола. Из-за чего могут быть желтые выделения? Молочница ли это? Почему пропали зуд и жжение, но запах и выделения остались? Какие таблетки пить?
Здравствуйте!
Желтые выделения остались , так как вероятнее всего , у вас смешанный выгорит , то есть вагинит вызывал не только молочница .
Чтобы узнать наверняка , по -возможности знайте фемрфлор 16 , этот анализ покажет как качественное так и количественное соотношение микроорганизмов в вашей Флоре.