Инфекция, сморщенная почка

Здравствуйте У Меня на протяжении 2х лет постоянные рецидивы инфекции каждые 2-3 недели , есть сморщенная левая почка с 2018 года , пиелонефрит хронический , может ли инфекция идти от почки ?

Сморщенная левая почка , пиелонефрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Пиелонефрит - это и есть инфекция в мочевыделительной системе, в почке. Что принимаете сейчас?

Галина Александровна, я пропила Левофлоксацин 500 мг 1 раз в сутки внутрь 7 дней, сейчас инфекция ушла , но буквально 2-3 денели и она снова пойдет , что мне делать ?

Галина Александровна, скажите еще пожалуйста нужно ли удалить почку сморщенную ? вдруг это из за нее инфекция постоянная