Копрограмма
Добрый день. Боли в животе, соэ=40. Копрограмма:крахмал++, неперевар.клетчатка++, иодофильная флора ++, мышеч волокна+, перевар.клетч+++ Чем лечить, какой диагноз?
Панкреатит, холецистит
61 год
Здравствуйте! Такие изменения в копрограмме обычно не лечат, так как точно никто не скажет, о каком заболевании они говорят и говорят ли вообще - в норме тоже может быть такое
Соэ тоже не совсем специфический показатель, лучше сдать кал на скрытую кровь иммунохимическим методом и фекальный кальпротектин