Кровяные выделения

Добрый день! За 10 дней до критических дней после не защищенного прерванного полового акта появились кровяные выделения ( мажет ) либо чуть сгустки крови, заметно только при использовании ежедневок или влажной туалет.бумаги. Болей нету, но живот немного тянет (может психоматика) . Нарушений с критическими днями нету, всё стабильно. Пожалуйста помогите разобраться в данном вопросе , с чем такое явление может быть связано.

Здравствуйте. Это может быть проявлением контрактного кровотечения, если у вас имеется патология шейки матки ( эрозия, полит, активное воспаление), в таком случае в течении суток всё должно пройти.