Нарушение мц

Здравствуйте! Скажите что делать? Месячных нет уже месяц, делала 8 тестов и все отрицательные. Не чего не болит. Последние роды были 3 января 2019 г, через месяц ставила спираль получается в начале февраля, в 14 октября она у меня выпала и её убрали. Последние месячные были 15 января.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, можно гормональный сбой.