Отказывается есть и кричит

Добрый вечер. Дочке 3.3 месяца, с сегодняшнего дня начала капризничать, успокаивается только на руках в вертикальном положении. Мы на ив с 10 утра съедает максимум 30 мл смеси и начинает сильно кричать и поджимать ноги. В туалет ходила до начала капризов, стул жёлтый с белыми вкраплениями. На прошлой неделе назначили лактазар (каждое кормление) и сексафаг(принимали 5 дней) в кале были повышены лейкоциты и бактерии. Во вторник поставили вторую прививку от ротавируса и пентаксин (первую) Вчера было всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у ребёнка реакция на вакцинацию от ротавируса. При выработке иммунитета возможны такие симптомы, как вы описываете. При акте сосания идет активное сокращение кишечника и это доставляет ребёнку дискомфорт . Помочь можно также как и при коликах, массаж, тепло, высаживание, поза султана.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть реакция на вакцинацию(болезненность в месте введения вакцины).

Принятый ответ

Здравствуйте
Посмотрите место укола ,возможно припухлость или боль при нажатие

У малаша поствакцинальный проявления
Беспокоит животик ,нужно чаще выкладывать на живот ,допаивать водой ,делать массаж по часовой стрелке от пупка ,грелку или прогретую утюгом пеленку на живот.
после кормления держать ребенка столбиком как минимум 5-10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
В этом возрасте -как раз могут начинать проявляться младенческие колики
Живот вздут?
Также, это может быть реакция на вакцинацию

Температура в норме? Как стул?