Тремор подбородка у ребенка 1.9
Ребенок 1.9 тремор подбородка при плаче или очень сильной радости.Других жалоб нет. Невролога посещали,магний пропили,ситуация не особо изменилась.Нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, когда тремор при эмоциях, плачет, нервная система ещё незрелая, с возрастом это пройдёт.
Здравствуйте
Для исключения патологической активности можно выполнить ээг
Здравствуйте. Тремор присутствует с рождения или появился внезапно?
Ирина Анатольевна, с рождения.У невролога очно были и в 1 мес.,в 6 мес.,в 1 год.
ЭЭГ чистое.
Магний пропили,тремор меньше стал проявляться,но не ушел полностью.
Принятый ответ
Это проявления повышенной возбудимости нервной системы. Подключите эдас-306 по 2,5 мл 3 р в день-1 месяц.
Здравствуйте, с учётом что тремора стало меньше после того как попили Магний, это говорит о том что тремор именно в рамках возбуждения нервной системы, а не в рамках болезни, не переживайте! Это не признак заболевания
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?