Беременность
Сегодня была на приеме, беременна,ошиблась с датой мес, сказала 28.02 ,дома вспомнила что 28.01,на целый месяц ошиблась,осмотрев подтвердилась беременность,взяли анализы и прописали лекарства,кровянистые выделения ещё оказались(возможно из-за эрозии)свечи прописала,следующий прием через 2нед. Вот думаю ехать мне на днях говорить об ошибке или можно подождать до следующего приема?
Здравствуйте. Если кровянистые выделения есть, это может говорить от угрозе выкидыша, поэтому желательно лечь в стационар. Тянущие боли есть? Выделения небольшие?