Болит живот
У ребенка (мальчик 9 лет)три недели температура 37-37,3 не выше. Болит живот в области пупка. Капрограмма, биохимия крови, общий анализ мочи-все в норме. Глотали зонд- норма, первое УЗИ показало увеличение печени и выброс желчи, второе (разница УЗИ 5дней), показало печень в норме, немного увеличено поджелудочное. Стул норма, один раз был понос Боль не острая, несколько раз была приступом. Чувствует себя в норме. Сейчас в больнице, но диагноза точного не ставят
Добрый день. Попросите в больнице промежуточную выписку. Там указан предположительный диагноз и проведенные исследования. Возможно, что у ребенка кишечная колика на фоне СРТК, стрессового фактора, питания,недавно перенесенного ОРВи и т.д.