СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит живот

У ребенка (мальчик 9 лет)три недели температура 37-37,3 не выше. Болит живот в области пупка. Капрограмма, биохимия крови, общий анализ мочи-все в норме. Глотали зонд- норма, первое УЗИ показало увеличение печени и выброс желчи, второе (разница УЗИ 5дней), показало печень в норме, немного увеличено поджелудочное. Стул норма, один раз был понос Боль не острая, несколько раз была приступом. Чувствует себя в норме. Сейчас в больнице, но диагноза точного не ставят

16 Марта 2020·Просмотров: 252·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Попросите в больнице промежуточную выписку. Там указан предположительный диагноз и проведенные исследования. Возможно, что у ребенка кишечная колика на фоне СРТК, стрессового фактора, питания,недавно перенесенного ОРВи и т.д.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.