Тремор

Здравствуйте. У меня такая проблема. Постоянно ощущаю внутреннюю дрожь по всей спине и голове. Очень беспокоит это. Делала МРТ головы в июле. Ничего не нашли. Сказали хороший снимок и всё чисто. Ещё я ужасно боюсь инсульта. Мне 23. Мысли о нём меня приводят в ужас. Сразу давление подскакивает, хотя я гипотоник. 110/70 моё нормальное давление. Скажите, что это может быть?Сильно нервничаю.

Здравствуйте, можете прислать результат МРТ? Есть ли у вас жалобы на чувство страха, паники, раздражительность, плаксивость, общую слабость, нежелание ни чего делать. Вы учитесь или работаете? Как у вас психоэмоциональное состояние в семье?