Стоит беспокоиться?
Писала, моча достигла высокого уровня и помимо моей там была чужая. Получилось «как в речку». У меня плюсом месячные(6 день) Есть ли риск заражения?
Нет
15 лет
Здравствуйте, Саша.
Если я правильно поняла ваше сообщение, то на ваши половые органы при мочеиспускании попала жидкость, в которой вероятно были чужие экскременты (моча и тд).
Какое либо заражение маловероятно, тем более у вас идут менструации, и они наоборот выводятся наружу вашего организма.
Примите обычные гигиенические меры, этого достаточно.