Анализ мочи

Здравствуйте, дочь 4 года, стала часто проситься в туалет мочиться, сдали общий анализ мочи, все ли в порядке?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По данному анализу активного воспаления нет. Сейчас лето, ягоды, воды больше пьет, все это стимулирует. Красноты нет наружных половых органов? На боли не жалуется?

Принятый ответ

Доброе утро.Анализ спокойный.Насколько учащенное мрчеиспускание?Каждый час или 20 минут?Не. что ли стресса,переохлаждения?Со стулом все хорошо?
В области гениталий нет ли покраснений?Пуки в трусики не пускает?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ мочи в норме, претензий нет. Возможно воспаление в области вульвы или на фоне стресса.
Надо показаться детскому гинекологу для начала.
Сейчас можно Канефрон Н по 15-20 капель 3 раза в день 10 дней.
Сухое тепло на низ живота.

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет. Рекомендую профилактики пойти УЗИ почек, мочевого пузыря. Также рекомендую осмотр детского гинеколога, для исключения воспалительного процесса по гинекологии.