Кролик 5 лет гнойные выделения из гениталий
Недавно стала замечать что кролик как то странно садится! Когда подняла посмотреть, то увидела вокруг пиписи ( извенити ) гнойное выделение и если честно то все опухло вокруг! Она очень много стала пить! Подскажите пожалуйста, какое нужно лечение? И подскажите дома я смогу его вылечить или лучше обратиться к специалисту!
Здравствуйте, лучше обратиться к ветеринарному врачу для очной консультации. Это может быть гнойное воспаление репродуктивной или мочевыделительной системы.