Флуомизин

Здравствуйте, можно два месяца подряд по 6 дней флуомизин свечи ставить, до этого была плохая моча, прописали, в этот раз была на приеме сказали все хорошо. Ну смотрю сейчас в карточки, что опять их назначали. Ну сегодня начался зуд и белые выделения, прием только во вторник.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Можно два месяца подряд ставить свечи флуомизин, вы же местно используете . Анализы сдавали?

Галимат Нарзановна, да три недели назад, этот прием только во вторник

Можете спокойно использовать свечи , если жалобы появились . При беременности часто нарушается флора

Галимат Нарзановна, я загрузила последнее анализы, больше пока что в карточки не нашла

Галимат Нарзановна, спасибо, я поняла.

Галимат Нарзановна, Добрый день, появился зуд, возможно какую нибудь мазь изспользовать? Я в первые с таким сталкиваюсь, выделения белые есть, срок 18 недель.

Зуд снаружи или внутри?

Галимат Нарзановна, снаружи

Крем Пимафуцин наружно можно 2 раза в день 7 дней

Галимат Нарзановна, у нас в городе его нет негде

Клотримазол можно тогда , если Пимафуцин нет

Галимат Нарзановна, мазь или крем? ?

Принятый ответ

Крем Клотримазол берете и также 2 раза в течение 7 дней

Галимат Нарзановна, можно ещё задать вопрос, заглянула внутрь, а там такое ощущения белые кусками как миндалины. Прием во вторник, вчера первый день проставила флуомизин. Полового акта не было два месяца, крови нет, ну все красно и воспалено.

Добрый день.
Да, можно, никаких ограничений для повторного использования именно флуомизина нет, используйте на здоровье.

Игорь Игоревич, спасибо, я поняла.

Игорь Игоревич, Здравствуйте, возможно какую нибудь мазь мазать, срок 18 недель беременности, зуб появился сильный.

Принятый ответ

Примените Клотримазол мазь, 2-3 нанесения в день, до стихания зуда.

Здравствуйте, никакого вреда от такого применения флуомизина не будет. Если он вам помогает - ставьте