Биоревитализация кожи вокруг глаз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть за реакция? 2 дня назад сделала биоревитализацию кожи вокруг глаз. Уже 2 дня идут слезы из глаз, болит голова и глаза (белки) покраснели, как будто давление, все глаза в красных сосудах сейчас, зрение не много расплывается. Это аллергическая реакция на препарат? (препарат был Refaltis)
Принятый ответ
Здравствуйте !
Это реакция на процедуру, симптомы появились как раз после нее.
Желательно консультация очного офтальмолога.
Пока можно использовать капли окомистин по 2 капли 3 раза в день и принимать антигистаминное дезлоратадин\цетиризин\левоцетиризин по 1 таб 1 раз в день.
Лариса Михайловна, большое спасибо за ответ!