Плохо себя чувствую
Боли в правом подреберье.на узи ставят хронический холецистит. Но ничего не помогает,пила Хофитол, назначали капельницы,уколы . Так же хронический гастрит и дуоденит. Боли уже на протяжении полугода не проходят,беспокоят после еды
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Что за капельницы и уколы были, диету соблюдаете?
Ольга, боль усиливается после приема пищи . Иногда дико болит ночью.капельницы не помню,уколы папаверин,но толка не было
Попробуйте на все вопросы ответить. Это важно, чтобы сделать какое-то предположение. А у вас не сохранилась выписка? После стационара всегда дают на руки.
Ольга, боль разного характерра,в туалет хожу нормально,от положения тела не меняется. Выписок не было,я не лежала,а просто прокапали днём и все.
Ольга, боль постоянная,никакие препараты не помогают даже временно
Сложно сказать в таком случае (выписок нет, лекарства неизвестны, обследования не проводились, боли разнохарактерные). Значит, придется обследоваться более масштабно - сделать ФГДС, УЗИ ОБП (с функциональными пробами - пробными завтраками), биохимия крови, копрограмма, МРТ грудного отдела позвоночника, осмотр очно гастроэнтеролога и невролога.
Ольга, узи делала,мрт тоже,осмотр невролога тоже
Отлично. Продолжайте досдавать то, что нужно. Заключения можно прикреплять сюда