СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Посмотреть рентген брюшной полости

Добрый день . Мне показалось что ребенок что то проглотил инородное , начала странно дышать и с трудом сглатывать слюну , потом заикала сразу . повела на рентген , но в городе где мы сейчас находимся нет детского хирурга, ехать далеко. Взрослый хирург сказал что ничего там нет , но лучше перебдеть. Прошу , посмотрите пожалуйста снимок

Нет
2 года
12 Июля 2024·Просмотров: 106·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. На снимке действительно ничего патологического нет. Было бы видно металл, а так мог проглотить что угодно. Поэтому просто наблюдайте пока. Будут жалобы - осмотр хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.