Посмотреть рентген брюшной полости
Добрый день . Мне показалось что ребенок что то проглотил инородное , начала странно дышать и с трудом сглатывать слюну , потом заикала сразу . повела на рентген , но в городе где мы сейчас находимся нет детского хирурга, ехать далеко. Взрослый хирург сказал что ничего там нет , но лучше перебдеть. Прошу , посмотрите пожалуйста снимок
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте. На снимке действительно ничего патологического нет. Было бы видно металл, а так мог проглотить что угодно. Поэтому просто наблюдайте пока. Будут жалобы - осмотр хирурга.