Низкий амг
Здравствуйте. Показатель АМГ 01.2024г был 1.35. В июле 2024 амг 1.0. Стоит ли при таком показателе планировать беременность в ближайшее время?
Принятый ответ
Здравствуйте, АМГ в норме должен быть более 1.0,сейчас идет снижение, поэтому лучше конечно планировать беременность. Если таких планов нет, то можно обратиться к репродукттлогу на очный приём он вам сделает рекомендации как сохранить свой овариальный резерв .
Принятый ответ
Здравствуйте, да начинайте планировать беременность. АМГ ниже 1 считается сниженным.
Принятый ответ
здравствуйте. если беременность планируется то нужно отслеживать смотреть овариальный резерв. проходить фолликулометрию . если цикл регулярный есть овуляция то с таким амг беременность возможна. рекомендую планировать беременность в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность лучше Планировать сейчас, не откладывать, овариальный резерв снижается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше планируйте в ближайшее время ,не откладывайте