Не атрофический гастрит
Поставили диагноз не атрофический гастрит,назначили диета ,ганатон 3 раза в день и эрмиталь,таблетки пить месяц!!!до конца курса осталось 4 дня ,съела паровую котлету из индейки(на перекус,таблетки не принимала)появилась сильная тошнота!!!что это значит?смогу ли я есть без таблеток?
Добрый день. Конечно, сможете, тем более, что строго говоря, эрмиталь не имеет отношения к гастриту. Скорее, совпадение или много (быстро сразу) съели
Здравствуйте! Что Вас беспокоило? По поводу чего начали обследоваться? УЗИ брюшной полости ранее делали?