Вакцина гепатит Б

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,в роддоме ребенку поставили две прививки от Гепатита Б и Бцж,ровно в месяц не получается поставить прививку,сможем только,когда ребенку будет месяца и три недели,это не страшно?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не страшно. Предыдущие дозы вакцины будут действительны.

Принятый ответ

Здравствуйте нет не страшно ,можно чуть позже

Принятый ответ

Здравствуйте, чуть позже не страшно, главное - после БЦЖ выдержать месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Главное, чтобы прошел 1 месяц после БЦЖ.
Гепатит Б можно сделать чуть позже.
Не волнуйтесь по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , можно позже . Главное чтобы от БЦЖ прошло 30 дней ( меньше нельзя , а больше можно - максимальный интервал не определен )

Здравствуйте.
Нет не страшного ..можно ставить .
После бцж уже пройдет месяц.

Добрый день

Совершенно не страшно.
Минимальный интервал между 1 и 2 дозой 1 месяц, а максимальный может быть любой

Титр защитных антител (иммунитет) от этого хуже не будет.