Головные боли, сухость кожи от противозачаточных
Принимала 3 года ярину, но не нравилось что на ней пропало либидо. Попросила гениколога перевести на другие таблетки. Прописали марвилон. Спустя месяц начались головные боли. С переодичностью раз в пару дней. Иногда каждый день. Иногда такие, что глаза открыть не могу. Начала кожа на лице сохнуть так, что аж трескается,. Никакие витамины не помогают. На какие таблетки можно перейти и от них ли вообще это?
Яна, добрый день! Можно перейти на линдинет-20, можно перейти на пластырь «Евра»