ХГЧ в динамике

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально хгч в динамике, последний день цикла 9.06.24 Первую сдавала 06.07 хгч-134 Вторую сдавала 12.07 хгч-2862

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ через семь дней и всё будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Екатерина Александровна, ой я так Рада огромное спасибо ???

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас прекрасный рост ХГЧ, беременность развивается , можете уже делать контроль УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Елена Владимировна, спасибо большое, хорошо ))

Пожалуйста, здоровья вам и вашему малышу!

Принятый ответ

Не совсем нормально.
Это говорит о том, что кто-то назначает и/или сдает ХГЧ тогда, когда нужно уже пройти узи и подтвердить маточную беременность.
А хгч - это не то. Он и при «замершей» еще недели две растет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ, пойду незамедлительно на узи ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший , беременность развивается, вы можете через 5 дней УЗИ омт пройти . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000