ХГЧ в динамике
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально хгч в динамике, последний день цикла 9.06.24 Первую сдавала 06.07 хгч-134 Вторую сдавала 12.07 хгч-2862
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ через семь дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, ой я так Рада огромное спасибо ???
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Екатерина Александровна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас прекрасный рост ХГЧ, беременность развивается , можете уже делать контроль УЗИ.
Елена Владимировна, спасибо большое, хорошо ))
Пожалуйста, здоровья вам и вашему малышу!
Принятый ответ
Не совсем нормально.
Это говорит о том, что кто-то назначает и/или сдает ХГЧ тогда, когда нужно уже пройти узи и подтвердить маточную беременность.
А хгч - это не то. Он и при «замершей» еще недели две растет.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ, пойду незамедлительно на узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший , беременность развивается, вы можете через 5 дней УЗИ омт пройти . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000