Консультация терапевта /

Болит живот, не понятно, что по рентгену — вопрос №2268210

Добрый день. Задавал вопрос по поводу боли в правом боку, под ребрами, и ниже тут:https://sprosivracha.com/questions/2256837-koliki-meteorizm

Был на консультации у терапевта, сказали, что мыщцы, выписали обезболивающие: ибупрофен 400 раз в 8 часов и спазмолитик. Пока сижу, вроде ничего не болит, но если походить полчаса - обезболивающие не работают как будто, снова тянет. Сделали рентген. Пока всё. Что видно на снимках? Спасибо.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте по снимку есть сколиоз и сужение суставной щели в верхних грудных позвонках. Оттуда и боль.
Рекомендую начать прием таб Ксефокам 8 мг 1 раз в день 10 дней. Пор Дексалгин 2 раза в день 5 дней после еды.таб Мидокалм 150 мг 2 р/д 10 дн. Местно мазь кетопрофен 3 раза в день. Желательно также записаться в бассейн- вода лучший врач в Вашем случае.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, рекомендую к приёму Терафлекс-Адванс на 2-3недели затем перейти на Терафлекс курсом 1 месяц. Для восполнения дефицита витаминов группы В Комбилипен в инъекциях 5 дней и переходим на таблетированную форму на 2 недели. Наружно гель Траумель-С чередовать с гелем Спазгель до 5 дней, затем переходим на Траумель-С и его можно применять длительно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.